Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Расписание кружков

Расписание кружков

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
МБОУ «Краснозорькинская начальная школа»
на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1-А

11.50-12.25 (каб. 5)

Кружок «Почемучка»

11.20-11.55 (каб. 5)

Кружок «Юный физкультурник»

 

12.00-12.35 (каб. 5)

Кружок «В гостях у сказки»

11.20-11.55 (каб. 5)

Кружок «Ритмика»

 

12.05-12.40 (каб 5)

Кружок «Штриховка»

 

12.45-13.20 (каб. 5)

Азбука дорожных наук

 

1-Б

 

 

12.05-12.40 (каб. 5)

Кружок «В гостях у сказки»

11.20-11.55 (каб. 5)

Кружок «Юный физкультурник»

12.00-12.35 (каб. 5)

Кружок «Штриховка»

 

 

12.50-13.25 (каб. 5)

Кружок «Почемучка»

 

12.45-13.20 (каб. 5) Азбука дорожных наук

12.45-13.20 (каб. 6)

Кружок «Ритмика»

2-А

11.40-12.20 (каб. 3)

Кружок «Юный физкультурник»

13.00-13.40 (каб. 3)

Азбука дорожных наук

12.30-13.10 (каб. 3)

Вдумчивое чтение

12.10-12.50 (каб. 3)

Занимательный русский

 

12.30-13.10 (каб. 3)

Кружок «Занимательная математика»

 

 

13.00-13.40 (каб. 3)

Кружок «Ритмика»

 

2-Б

11.40-12.20 (каб. 4)

Кружок «Ритмика»

12.30-13.10 (каб. 4)

Кружок «Вдумчивое чтение»

11.40-12.20 (каб. 4)

Кружок «Юный физкультурник»

 

12.30-13.10 (каб. 4)

Кружок «Занимательный русский»

 

13.20-14.00 (каб. 4)

Азбука дорожных наук

12.30-13.10 (каб. 4)

Кружок «Занимательная математика»

 

 

3-А

 

9.30-10.10 (каб. 8)

Кружок «Занимательный русский»

10.15-10.55 (каб. 8)

Кружок «Ана тили»

9.30-10.10 (каб. 8)

Мастерская «Волшебный мир оригами»

9.30-10.10 (каб. 8)

Кружок «Ритмика»

 

10.20-11.00 (каб. 8)

Азбука дорожных наук

11.05-11.45 (каб. 8)

Проектная деятельность «Фиданчыкъ»

 

10.20-11.00 (каб. 8)

Кружок «В гостях у сказки»

 

 

11.55-12.35 (каб. 7)

Кружок «Поиграй-ка»

 

 

3-Б

9.30-10.10 (каб. 8)

Мастерская «Волшебный мир оригами»

 

10.15-10.55 (каб. 8)

Кружок «Ана тили»

 

9.30-10.10 (каб. 8)

Ритмика

10.20-11.00 (каб. 8)

Кружок «Занимательный русский»

 

11.05-11.45 (каб. 8)

Проектная деятельность «Фиданчыкъ»

10.20-11.00 (каб. 8)

Кружок «Занимательная математика»

10.20-11.00 (каб. 8)

Кружок «В гостях у сказки»

 

 

11.55-12.35 (каб. 8)

Кружок «Поиграй-ка»

 

 

4

12.30-13.10 (каб. 6)

Кружок «Ритмика»

11.40-12.20 (каб 6)

Кружок «Ана тили»

13.00-13.40 (каб. 6)

Кружок «Занимательная математика»

12.30-13.10 (каб. 6)

Кружок «Занимательный русский»

 

13.20-14.00 (каб. 6)

Кружок «В гостях у сказки»

12.30-13.10 (каб. 6)

Проектная деятельность «Фиданчыкъ»

 

13.20-14.00 (каб. 6)

Кружок «Вдумчивое чтение»